جامعة أم القرى

جامعة أم القرى

لجان قسم العلاج الطبيعي


- 2018/12/18

لجان قسم العلاج الطبيعي

م

اللجنة

رئيس اللجنة

أعضاء اللجنة

المعيدون

الطلاب - الطالبات

 

١

لجنة الجودة والاعتماد الأكاديمي

د. إيهاب عبدالكافي

د. علي عبدالمنصف

د. محمد محمد إبراهيم

د. أنور عبدالجيد 

د. أشرف عبدالعال

د. شامخ الشامي

 د. وسام صالح 

د. هيام محمود

د. قدريه حسني

أ. عبدالله تكروني

أ. ريان فلمبان

  • مشاري علي عويد الحازمي
  • نبراس فوزي محمد نور
  • زياد عويد عياد المعبدي
  • رياض  طلال  محمد الجابري
  • مرام محمد أحمد المالكي
  • أحلام محمد حسين صفطه
  • آيه طه أمين جفري
  • برود عطية أحمد الزهراني
  • خلود أحمد عبدالله هبه

٢

لجنة الإرشاد الأكاديمي ومساندة وتأهيل الطلاب

د. محمد محمد إبراهيم

د. إيهاب عبدالكافي

د. محمد صلاح الدين

د. أمير الفقي

د. هيام محمود

د. عبير رمضان

أ. عمار سليمان

أ. عبدالله تكروني

  • عمار علي يحيى عياش
  • جهاد منصور عفيف المكي
  • حسن عبدالرحمن عبدالفتاح 
  • عبدالرحمن محمد علي
  • نوف حسن  محفوظ  بايان 
  • أسماء نادر علي الغامدي
  • وعد عبدالهادي نفاع القرشي
  • نوال أبوبكر محمد العيدروس
  • شجون عطيوي عطوان

٣

لجنة البحوث والمؤتمرات

د. أنور عبدالجيد

د. علي عبدالمنصف

د. شامخ الشامي

د. أمير الفقي

د. هشام جلال مهران

  د. وسام صالح

د. هيام محمود

   د. جيهان محمد سمير

أ. أيمن ظافر

أ. ريان فلمبان

  • ماجد معتوق حسني جاوا
  • مهند ياسر حسن دبا
  • أمجد بديع أمين فطاني
  • أحمد ممدوح غلام بخش
  • نزيهه باسم أحمد شفي
  • شيماء أحمد صامل الصبحي
  • سلمى عباس عمر زبرماوي
  • شيماء غازي مصطفى حولدار
  • رغد شيخ محمد صديق قطب

٤

لجنة متابعة شؤون الخريجين

د. هشام جلال مهران 

د. شامخ الشامي

د. أحمد محمد عبدالرحمن

أ. أيمن ظافر

أ. إبراهيم الغامدي

 

  • أحمد عبدالرحمن محمد صالح  
  •  ياسر  عوض أحمد الزهراني
  • سارة طارق سعيد العمودي
  • ندى سامي محمد النامي
  • شذى عبدالله سعيد الزهراني
  • رانيا طلال خليل الهندي
  • مها فوزي حميدان القرشي
  • فتون عبدالله  أحمد هادي

٥

لجنة شؤون الامتياز والمستشفيات

د. شامخ الشامي

د. أنور عبدالجيد

د. عبدالجليل علام

  د. وسام صالح

د. جيهان محمد سمير

أ. عبدالله تكروني

أ. إبراهيم الغامدي

 

  • فهد محمد مستور الصليمي
  • أيمن محمد أحمد بارسين
  • أمل عائض غازي المطرفي
  • غاده عبدالرحمن فريج 
  • رهف عطيه عتيق الظهواني
  • ميعاد سعود سعد المحمادي
  • أمل ناصر  عبداللطيف 

٦

لجنة المكتبات وتطوير قدرات أعضاء هيئة التدريس

د. عبدالجليل علام

د. محمد محمد إبراهيم

د. أحمد محمد عبدالرحمن

د. هيام محمود

د. قدريه حسني

 

أ. عمار سليمان

 أ. أيمن ظافر

 

 

  • عبدالله سامي أحمد قاسم
  • محمد حسن سليم الصاعدي
  • رهف  عبدالله  عاقل الصبحي
  • شروق خالد منصور رماني
  • شروق سليمان عطية القرشي
  • رقية محمد عبدالله المنتشري
  • منال محمد ناصر حويس

٧

لجنة خدمة المجتمع

د. علي عبدالمنصف

د. شامخ الشامي

د. أحمد محمد عبدالرحمن

د. هيام محمود

د. قدريه حسني

أ. أيمن ظافر

أ. ريان فلمبان

  • إبراهيم  إسحاق أحمد فطاني
  • بدر علي محمد بازيد
  • سعاد عبدالله صالح الحداد
  • هاله ياسر عبدالعزيز قاري
  • شروق أحمد محمد باوزير
  • إيلاف أسامه محمد ناصر
  • رزان صلاح عاتق الصبحي

٨

لجنة المعامل والمختبرات

د. محمد صلاح الدين

د. إيهاب عبدالكافي

د. هشام جلال مهران

د. أحمد السوداني

د. عبدالجليل علام

د. هيام محمود

د. قدريه حسني

د. عبير رمضان

 أ. عمار سليمان

أ. عبدالله تكروني

  • نواف عبدالرحمن دخيل
  • سامر  مغنم غنيم السلمي
  • صالح خالد محمد الزهراني
  • إيلاف محمد محفوظ باويان
  • رغدة مصطفى سعود  عرفان
  • مودة فهد محمد الزايدي
  • رهف عطية سعيد السلمي
  • علا حسن علي الأهدل
  • رغد عبدالرحمن محمد 

٩

لجنة الإعلام

د. أحمد عبدالرحمن السوداني

د. محمد صلاح الدين

د. هشام جلال مهران

   د. وسام صالح

د. جيهان سمير محمد

د. عبير رمضان

أ. أيمن ظافر

أ. ريان فلمبان

  • فيصل عبيد زايد العصيمى
  • ياسر عبدالله أحمد آل سفلان
  • حنين فيصل محي الدين 
  • نسيبه عبدالعزيز عبدالله 
  • لبنى إبراهيم صديق ملاه
  • غيداء تركى صدقة حميش
  • فاديه ضيف الله  مبروك 
  • فاطمه سامي أحمد الشريف

١٠

لجنة الأنشطة الطلابية

د. ريان فلمبان

د. علي عبدالمنصف

د. أنور عبدالجيد

د. محمد محمد إبراهيم

د. قدريه حسني

أ. عمار سليمان

أ. إبراهيم الغامدي

  • فراس خالد عبده الحبشي
  • عادل زبير حافظ عبدالغفور
  • سالم حمد سالم العنیزي
  • لمياء عبدالله معوض الفضلي
  • رفاء  مشعل محمد  القرشي
  • شيماء  زياد يعقوب كتبي
  • نهله أحمد جبير المطرفي
  • غيداء مالك إبراهيم مليباري

١١

اللجنة العلميه لتطوير المناهج

د. أشرف عبدالعال محمد

د. إيهاب عبدالكافي

د. محمد محمد إبراهيم

د. أنور عبدالجيد

د. هيام محمود

د. قدريه حسني

أ. عبدالله تكروني 

أ. إبراهيم الغامدي 
ب‌.  

مصطفى عبدلله أحمد نور

  • سیف
  • عبدلله محمد حسن الزھراني
  • ريم مصلح صالح خزاعي
  • وعد محمد عبدالله بازرعة
  • لينا أبوبكر يوسف شبلي
  • أسيل يحيى عبدالعزيز فطاني
  • بشرى عطا الله عطية الله 

١٢

لجنة تنظيم وتسيير أعمال الاختبارات

د. هشام جلال مهران

د. أمير الفقي

د. عبدالجليل علام

د. عبير رمضان

 

أ. عمار سليمان

أ. عبدالله تكروني

  • عبدلله علي سعید الغامدي
  • راكان خالد مبارك النفيعي
  • أماني أحمد مصلح اللحياني
  • أثير عالي مساعد العتيبي
  • جمانة محمد ناصر السبيعى
  • رغد عادل أسعد المحمادي
  • أفنان  حسن  علي  العضلي

13

لجنة 

الأعمال الإدارية

 والتنظيمية

د. أمير عبدالرؤوف فضل الفقي

 

د. محمد صلاح الدين

د أشرف عبدالعال

د. عبدالجليل علام

د. قدريه حسني

 

أ. عمار سليمان

أ. أيمن ظافر

 

 

  • أ. ممدوح الأزهري

       (سكرتير القسم)

  • أ. ندى قاضي

    (منسق شطر الطالبات)

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

جار التحميل