جامعة أم القرى

جامعة أم القرى

لجان قسم العلاج الطبيعي


- 2020/09/15

لجان قسم العلاج الطبيعي

 

م

اللجنة

رئيس اللجنة

أعضاء اللجنة

الطلاب-الطالبات

 

١

لجنة الجودة والاعتماد الأكاديمي

د/ أيهاب عبد الكافي

د/ على عبدالمنصف

د/ محمد محمد إبراهيم

د/ أنور عبدالجيد

د/ أشرف عبدالعال

د/ شامخ الشامي

د/ وسام صالح

د/ قدرية حسني

أ/ ريان فلمبان

قصي عاشور

عمار حداد

هشام حبتور

باسل العمري

سماهر الصاعدي

٢

لجنة الإرشاد الأكاديمي ومساندة وتأهيل الطلاب

د/ محمد محمد ابراهيم

د/ إيهاب عبدالكافي

د/ محمد صلاح الدين

د/ أمير الفقى

د/ عبير رمضان

ا/ إبراهيم الغامدى

عمر الزهراني

إسراء خياط

إياد تاكي

منيرة العبيدي

٣

لجنة البحوث والمؤتمرات

د/ أنور عبدالجيد

د/ على عبدالمنصف

د/ شامخ الشامي

د/ أمير الفقى

د/ هشام جلال مهران

د/ وسام العطر

 د/ جيهان محمد سمير

ا/ إبراهيم الغامدى

أ/ ريان فلمبان

وعد المازني

نوران النحاس

رغد القثامي

غادة هوساوي

٤

لجنة متابعة شئون الخريجين

د/ هشام جلال مهران

د/ شامخ الشامي

د/ أحمد محمد عبدالرحمن

أ/ ريان فلمبان

أ/ إبراهيم الغامدي

 

أصايل السلمي

رنا زامل بوقري

ياسر تركستاني

قصي عاشور

أفنان الزهراني

٥

لجنة شؤون الامتياز والمستشفيات

د/ شامخ الشامي

د/ أنور عبدالجيد

د/ عبدالجليل علام

    د/ وسام العطر

د/ جيهان موسى

أ/ ريان فلمبان

أ/ أمامة رهبيني

أ/ بيان الظهواني

أ/ دالين شعبان

 

قصي عاشور

ريم غزنه

مروج الحارثي

أروى الزهراني

شموخ الغامدي

٦

لجنة المكتبات وتطوير قدرات أعضاء هيئة التدريس

د/ عبد الجليل علام

د/ محمد محمد إبراهيم

د/ أحمد محمد عبدالرحمن

د/ قدرية حسني

أ/ إبراهيم الغامدي

 

جهاد بتوا

غيداء السعيدي

ريان الغامدي

منال الهذلي

٧

لجنة خدمة المجتمع

د/ على عبد المنصف

د/ شامخ الشامي

د/ أحمد محمد عبدالرحمن

د/ قدرية حسني

أ/ إبراهيم الغامدي

أ/ ريان فلمبان

هيفاء زمزمي

عامر العطاس

شهد الدهاس

بتول كلنتن

٨

لجنة المعامل والمختبرات

د/ محمد صلاح الدين

د/ إيهاب عبدالكافي

د/ هشام جلال مهران

د/ أحمد السوداني

د/ عبدالجليل علام

د/ قدرية حسني

د/ عبير رمضان

أ/ ريان فلمبان

عبدالمجيد القرشي

عبدالرحمن المحمادي

مصعب العمري

نور عياش

٩

لجنة الإعلام

د/ أحمد عبدالرحمن السوداني

د/ محمد صلاح الدين

د/ هشام جلال مهران

 د/ وسام العطر

د/ جيهان محمد سمير

د/ عبير رمضان

أ/ إبراهيم الغامدى

أ/ ريان فلمبان

أصايل السلمي

رنا زامل بوقري

ياسر تركستاني

قصي عاشور

أفنان الزهراني

١٠

لجنة الأنشطة الطلابية

د/ ريان فلمبان

د/ على عبدالمنصف

د/ أنور عبدالجيد

د/ محمد محمد إبراهيم

د/ قدرية حسني

أ/ إبراهيم الغامدي

أنغام سليماني

مروج الحارثي

أروى الزهراني

رناد الحكمي

أمجاد عائض الثقفي

١١

اللجنة العلميه لتطوير المناهج

د/ أشرف عبد العال محمد

د/ إيهاب عبدالكافي

د/ محمد محمد إبراهيم

د/ أنور عبدالجيد

د/محمد الغامدي

د/ قدرية حسني

أ/ ريان فلمبان

أ/ إبراهيم الغامدى

 

شوق القرني

أريج الجزائري

يزن الحارثي

شذا نادر يلي

١٢

لجنة تنظيم وتسيير أعمال الاختبارات

د/ هشام جلال مهران

د/ أمير الفقى

د/ عبدالجليل علام

د/ عبير رمضان

ا/ إبراهيم الغامدي

أ /ممدوح الأزهري

(سكرتير القسم)

أ/ رذاذ مطر

(منسق شطر الطالبات)

---

١٣

لجنة

الأعمال الإدارية

والتنظيمية

د/ امير عبدالرؤوف فضل الفقي

د/ محمد صلاح الدين

د أشرف عبدالعال

د/ عبدالجليل علام

د/ قدرية حسني

/ ممدوح الأزهري

(سكرتير القسم)

أ/ رذاذ مطر

(منسق شطر الطالبات)

١٤

لجنة الأمن والسلامة

د/ عبد الجليل علام

د/ محمد محمد إبراهيم

د/ محمد صلاح الدين

د/ أنور عبدالجيد

د/ شامخ الشامى

 

سارة الفهمي

ريم رمضان خان خان

ماهر الزويهري

عبدالله النفيعي

أروى فقيه

١٥

لجنة التعلم الإلكتروني

د/هيام محمود سيد

د/ محمد صلاح الدين

د/ أحمد السوداني

د/ محمد الغامدي

أ/ إبراهيم الغامدي

أ/ بيان الظهواني

أ/ دالين شعبان

أ/ أمامة رهبيني

قصي عاشور

ريم غزنة

مروج الحارثي

اروى الزهراني

شموخ الغامدي

 

 

جار التحميل