جامعة أم القرى

معالي مدير الجامعة يصادق على نتائج مسابقة الوظائف الإدارية والفنية لـ 90 مرشحاً



صادق  معالي مدير جامعة أم القرى رئيس اللجنة الإشرافية للمسابقات الوظيفية الدكتور بكري بن معتوق عساس على نتائج 90 مرشحاً ومرشحة لشغل الوظائف الإدارية والفنية التي تشمل مقر الجامعة الرئيسي بمكة المكرمة، وفروعها بمحافظات الليث والقنفذة، وذلك على سلم رواتب الموظفين العام، والتي سبق الإعلان عنها، وتمت المسابقة عليها.

وقال سعادة وكيل الجامعة نائب رئيس اللجنة الإشرافية للمسابقات الوظيفية الدكتور ياسر بن سليمان شوشو بأن نتائج  الترشيح تمت وفق ضوابط وأنظمة الخدمة المدنية بعد فرز كافة طلبات المتقدمين للمسابقة الوظيفية، وتم تشكيل لجان متخصصة لإجراء تلك الاختبارات بمتابعة وإشراف من معالي مدير الجامعة.

وأهاب الدكتور ياسر شوشو بأنه على المرشحين من (العنصر الرجالي) الموضحة أسماؤهم بالبيان المرفق مراجعة إدارة شؤون أعضاء هيئة التدريس والموظفين (الدور الثاني)، بمقر الجامعة بالعزيزية، وبالنسبة للمرشحات من (العنصر النسائي) فعليهن مراجعة فرع إدارة شؤون أعضاء هيئة التدريس والموظفات بعمادة الدراسات الجامعية للطالبات بالزاهر، بمبنى الجوهرة (الدور الثاني).

وأكَّد سعادته أنه على جميع المرشحين والمرشحات اصطحاب أصل المؤهل العلمي والخبرات العملية مع نسخة منه للمطابقة، وكذلك أصل بطاقة الأحوال المدنية مع صورة منها للمطابقة مع ما تم تسجيله من قبل المتقدمين على المنظومة الإلكترونية عند بدء تقديم الطلبات، وذلك اعتباراً من يوم الخميس القادم الموافق 19 /10 /1438هـ، حتى يوم الخميس الموافق 04 /11 /1438هـ، على أن تكون المراجعة خلال الفترة الصباحية من الساعة الثامنة صباحاً وحتى الثانية ظهراً، متمنياً التوفيق لجميع المرشحين، وأن يكونوا على قدر التطلعات والآمال المنعقدة عليهم، شاكراً سعادته كافة اللجان التي عملت على إخراج نتائج المسابقة على الوجه الأكمل، وما بذله مدير إدارة شؤون الموظفين الأستاذ نزار عباس وكافة الفريق الذي عمل معه من جهود مباركة.

وفيما يلي أسماء المرشحين والمرشحات:

م

اسم المرشح

مسمى الوظيفة

المرتبة

  1.  

ابتهال عبدالسلام يوسف الداود

فني مختبر

السابعة

  1.  

آثار حسن محمد خان خوجة

محضر مختبر

السابعة

  1.  

أحلام حسن ساري الخزاعي

باحث علمي مساعد

السابعة

  1.  

أحمد حسن إبراهيم الشيخي

باحث تنظيم مساعد

السادسة

  1.  

أحمد عبدالرحمن أحمد حبيب الله

مسجل طلبة

السادسة

  1.  

أحمد عبدالله أحمد بارضوان

مدقق حسابات مساعد

السادسة

  1.  

أحمد محمد حسين الفقيه

فني مختبر

السادسة

  1.  

أحمد محمد راجح الزبيدي

فني مختبر

السادسة

  1.  

أحمد مرشد رشيدان المطيري

باحث ميزانية مساعد

السادسة

  1.  

إسراء عبدالله دخيل الله المحمادي

باحث علمي مساعد

السابعة

  1.  

أفنان عابد عبدالله النفيعي

باحث علمي مساعد

السابعة

  1.  

أفنان عبدالمعين فرج الحربي

باحث علمي مساعد

السابعة

  1.  

أماني معيوض ضيف الله العتيبي

فني مختبر

السادسة

  1.  

أمل حسن سالم المرحبي

مساعد إداري

الخامسة

  1.  

أيمن حامد عبدالحميد نواب

فني مختبر

السابعة

  1.  

إيهاب محمود سعيد مليباري

محضر مختبر

السابعة

  1.  

بتول هاشم عتيق الغامدي

فني مختبر

السابعة

  1.  

جواد عادل عبدالوهاب خيمي

مطور برامج

السابعة

  1.  

حسن سفر حضيض الرحيلي

فني دعم

السابعة

  1.  

حسين عوض عطية الزهراني

مسجل طلبة

السادسة

  1.  

رأفت  أحمد علي بكري

فني مختبر

السابعة

  1.  

راكان صالح محسن الثقفي

فني مختبر

السابعة

  1.  

راكان عبدالله محمد الجهني

فني مختبر

السابعة

  1.  

راكان فواز حسن الحكمي

فني مختبر

السادسة

  1.  

رائد عبدالله صالح الكربي

أمين مكتبة

السادسة

  1.  

رائد عبدالله ماجد الثبيتي

فني مختبر

السابعة

  1.  

رائد فؤاد أحمد أورقنجي

فني مختبر

السابعة

  1.  

روان عبدالعزيز محمد إكرام

محضر مختبر

السابعة

  1.  

ريما علي صالح باوزير

فني مختبر

السابعة

  1.  

سعود حاسن محمد الصاعدي

فني مختبر

السادسة

  1.  

سعيد حسن يحيى الزهراني

فني مختبر

السادسة

  1.  

سعيد عبدالرؤوف سعيد القحطاني

فني مختبر

السادسة

  1.  

سلطان محمود صدقة زمزمي

مهندس مدني مساعد

السابعة

  1.  

سليمان سالم شارع البدراني

فني مختبر

السابعة

  1.  

سهام كمال عبدالرحمن  فطاني

باحث علمي مساعد

السابعة

  1.  

سوسن خضر واصل القرشي

فني مختبر

السابعة

  1.  

شاكر حسين علي العييدي

محضر مختبر

السادسة

  1.  

شتوي عبدالرحمن عبيدالله القحطاني

فني مختبر

السابعة

  1.  

شريفة أدام محمد المغربي

فني مختبر

السادسة

  1.  

عبدالرحمن أسامة أحمد ظافر

باحث قانوني مساعد

السادسة

  1.  

عبدالرحمن خالد عبدالرحمن سندي

فني مختبر

السابعة

  1.  

عبدالرحمن عطية علي الثعلبي

فني مختبر

السادسة

  1.  

عبدالرحمن محمد أمين حسن إمام

فني مختبر

السابعة

  1.  

عبدالرزاق سعود أحمد الزهراني

فني مختبر

السابعة

  1.  

عبدالعزيز هليل صالح الحربي

محضر مختبر

السادسة

  1.  

عبدالقادر مبارك عبدالقادر مغربي

فني دعم

السابعة

  1.  

عبداللطيف تميم عبداللطيف السلمي

مساعد إداري

السادسة

  1.  

عبدالله أحمد حاج عبدالله قشقري

فني مختبر

السابعة

  1.  

عبدالله زامل جميل سندي

مهندس مدني مساعد

السابعة

  1.  

عبير علي عبدالكريم التركي

فني مختبر

السابعة

  1.  

عثمان عبدالرحمن أحمد حبيب الله

باحث علمي مساعد

السابعة

  1.  

علاء عبيدالله عيد الحربي

محضر مختبر

السادسة

  1.  

علي غرمان غرم الله الشهري

مساعد إداري

الخامسة

  1.  

علي حسين علي العييدي

مسجل طلبة

السادسة

  1.  

علي حمدان عواد الحربي

سكرتير طبي

السابعة

  1.  

عمار محمد عمر نتو

باحث علمي مساعد

السابعة

  1.  

عمر عبدالله عمر باخضر

باحث قانوني مساعد

السادسة

  1.  

غيداء  صالح  خالد  ديري

باحث علمي مساعد

السابعة

  1.  

فاطمة أحمد علي سفياني

فني مختبر

السادسة

  1.  

فهد علي ناشري الشيخي

مساعد مراقب إداري

السادسة

  1.  

فواز أحمد محمد الزهراني

مهندس مدني مساعد

السابعة

  1.  

فيصل أحمد عبدالله الزهراني

مساعد إداري

السادسة

  1.  

فيصل فلاح عنيز الشاماني

فني مختبر

السادسة

  1.  

فيصل مفرح إبراهيم نجعي

فني دعم

السابعة

  1.  

محسن عبدالله محمد بلخي

باحث معلومات مساعد

السادسة

  1.  

محمد حامد أحمد الثقفي

فني مختبر

السابعة

  1.  

محمد حسن محمد الزبيدي

مساعد إداري

السادسة

  1.  

محمد حسن محمد الشريف

مهندس مدني مساعد

السابعة

  1.  

محمد حسين عبدرب النبي الثقفي

فني مختبر

السابعة

  1.  

محمد خالد سراج الدين محمد

فني مختبر

السابعة

  1.  

محمد سامي حسن بانا

مهندس مدني مساعد

السابعة

  1.  

محمد صالح سعيد الصبياني

فني مختبر

السادسة

  1.  

محمد عبدالعزيز عويد العوفي

أمين مكتبة

السادسة

  1.  

محمد علي سعد القرني

باحث اجتماعي مساعد

السادسة

  1.  

محمد علي فايز الجهني

محضر مختبر

السادسة

  1.  

مشهور فليح فرج السلمي

مساعد إداري

الخامسة

  1.  

معاذ  شهد رجاء الله الحربي

فني مختبر

السادسة

  1.  

معاذ إبراهيم محمد الصهيل

مهندس ميكانيكي مساعد

السابعة

  1.  

مفرح يحيى مفرح الزهراني

فني مختبر

السادسة

  1.  

ممدوح عبدالعزيز عزيز الدعدي

باحث اجتماعي مساعد

السادسة

  1.  

موسى عبدالله بروجي الشاردي

فني مختبر

السابعة

  1.  

نادر صالح عتيق البلوي

فني مختبر

السابعة

  1.  

نبيل أحمد سعيد الغامدي

مترجم

السادسة

  1.  

نجوى فازع محماس  العتيبي

فني مختبر

السابعة

  1.  

نوف حماد محمد العبدلي

مساعد إداري

السادسة

  1.  

هوازن محمد نويل المجنوني

باحث علمي مساعد

السابعة

  1.  

هياء سليمان جمعه الينبعاوي

باحث اجتماعي مساعد

السادسة

  1.  

وائل عبدالرحيم معزي الرحيلي

مترجم

السادسة

  1.  

ولاء خالد محمود علوي

فني مختبر

السابعة

  1.  

ياسر صالح عيضة الزهراني

محقق قانوني مساعد

السادسة

 

 

جار التحميل