جامعة أم القرى

جامعة أم القرى

لجان الملتقى


- 2020/02/24

اللجان المقترحة لملتقى (تمكين المرأة في البحث العلمي) 

 

اللجنة الإشرافية:

أعضاؤها:

  • سارة بنت عمر بن فتحي الخولي (رئيسة اللجنة).

وكيلة الجامعة لشؤون الطالبات.

  • هنادي بنت محمد حسين بحيري.

وكيلة عمادة البحث العلمي للجودة والتطوير والاعتماد الأكاديمي.

  • هيفاء عثمان عباس فدا.

مستشارة وكيلة الجامعة لشؤون الطالبات.

  • سمية بنت عزت شرف شرف.

وكيلة عمادة البحث العلمي للتطوع البحثي وبحوث التطوع.

  • خلود محمد علاء الدين أبو النجا.

وكيلة عمادة شؤون أعضاء هيئة التدريس والموظفين.

 

أمانة الملتقى:

أعضاؤها:

  • د. هنادي بنت محمد بحيري (رئيسة اللجنة).
  • د. سمية بنت عزت شرف شرف.
  • د. مريم بنت مسلم سالم المحمادي.
  • د. ألطاف بنت أحمد جياش عبدالخالق.
  • أ. نسرين بنت علاء الدين شاطر (سكرتيرة).

 

اللجنة العلمية:

أعضاؤها:

  • أ. د. أفنان بنت محمد عبدالمجيد تلمساني (رئيسة اللجنة).
  • أ. د. نزهة بنت يقضان صالح الجابري.
  • د. فاطمة بنت علي عبدالله الغامدي.
  • د. أمينة بنت نايف محمد الأحمدي.
  • د. وردة بنت عبدالله محمد الأسمري.
  • أ. هناء بنت فاضل الطويرقي (سكرتيرة).

 

لجنة الضيافة:

أعضاؤها:

  • د. آلاء بنت محمد علي القحطاني (رئيسة اللجنة).
  • د. لولوة بنت صالح عايض الحارثي.
  • د. كوثر بنت جميل سالم بلجون.
  • أ. تهاني بنت طلال الحكمي.
  • أ . رغد بنت محمد ربوعي 
  • أ. رانيا بنت عبدالله سليمان بن عبيد.
  • أ. أفراح بنت أسعد صالح راجح.

 

لجنة الاستقبال:

أعضاؤها:

  • د. أميرة بنت جميل الخصيفان (رئيسة اللجنة).
  • د. وفاء بنت عبدالعزيز محضر.
  • د . جوهرة بنت سالم الخليوي.
  • د. نجلاء بنت عبدالله بن عبيد. 
  • أ. وضحى بنت مطلق اللحياني.
  • أ. سارة أحمد الحازمي (سكرتيرة).

 

 لجنة تنظيم الجلسات:

أعضاؤها:

  • د. أماني بنت محمد سعد الدوسري (رئيسة اللجنة).
  • د. إيمان بنت طارق صالح الريس.
  • د. ندى بنت محمد مريسي الحارثي.
  • د. فائزة بنت محمد سليم اللحياني.
  • د. غادة بنت محمد علي العقلا.
  • أ . نهى محمد حكمي.
  • أ. بشيرة وان عبدالرحمن قدح (فنية).
  • أ. وجدان فيصل الشريف (فنية).
  • أ. ليلى بنت تركي الشريف (سكرتيرة).

 

لجنة العلاقات العامة والإعلام:

أعضاؤها:

  • د. نورة بنت صالح الفاروقي (رئيسة اللجنة).
  • د. دنيا بنت يوسف محمد باداود.
  • د. بدرية بنت علي محمد الجحدلي.
  • د. منال بنت أبو بكر محمد خوج.
  • د. آلاء بنت عبدالباسط عبدالله المليباري.
  • د. جميلة عبدالعزيز صدقة حسن خياط. 
  • د. أمل بنت مسحم القثامي.
  • أ. أفنان بنت عبدالمعين الحربي.
  • أ. أمجاد بنت سيد حنيف سيد محيي الدين.
  • أ. أحلام بنت حسن الخزاعي (سكرتيرة).
  • أ. أشواق بنت منصور السرواني.
  • أ. أبرار بنت أحمد مرزوق الحربي.

 

لجنة المعرض:

أعضاؤها:

  • د. معتوقة بنت محمد علاء الدين أبوالنجا (رئيسة اللجنة).
  • أ. د. سوزان بنت صدقة عبدالعزيز بسيوني.
  • د. سمية بنت هاشم بكر حريري.
  • د. خلود بنت عبدالله عايض الثبيتي.
  • د. أميرة بنت علي عبدالله الصاعدي.
  • د. تهاني بنت محمد سبيت السبيت.
  • د. تهاني بنت محمد عيضة باوزير.
  • أ. نجود بنت جمعان الزهراني.
  • أ. علا بنت محمد عجاج – سكرتيرة.
جار التحميل