جامعة أم القرى

جامعة أم القرى

الاختبارات البديلة بكلية العلوم الاجتماعية


- 2022/12/04

أسماء الطلاب مرتبة حسب الجلسات الأحدث تنازليًا

الجلسة الثامنه  (1444/04/30هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

شهد محمد الزهراني

442008987

العمل مع الوحدات الكبرى

2-7033115

الخدمة الاجتماعية

2

أحلام مقبول الحارثي

438011880

مهارات العمل مع الوحدات الكبرى

2-7033220

3

عبدالرحمن سعيد الغامدي

439002850

تراكيب اللغة الانجليزية 3

3-701212

الجغرافيا

4

رنا علي القارحي

443002696

جغرافية التضاريس

2-732110

الجغرافيا المناخية

2-732161

جغرافية أفريقيا

2-732142

جغرافيا الحيوية

2-732112

تطبيقات على الخرائط

2-732161

جغرافيا الوطن العربي

2-732247

 
الجلسة السابعة  (1444/04/15هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

سعود سعد الهذلي

442016346

التشريعات الاجتماعية في المملكة العربية السعودية

2-7032209

الخدمة الاجتماعية

2

هديل سليمان الخضيري

441017834

اللغة الإنجليزية

2-701101

اللغة الإنجليزية

3

ريم سلوم الجعيد

435009992

الرواية في القرن 20

2-731475

4

غلا ناصر الدوسري

443003808

اللغة الإنجليزية

2-701101

5

منال سالم الخضيري

439015168

اللغة الإنجليزية

2-701101

6

حمده عطية الله الحربي

442017749

المدخل الى الرأي العام

2-736114

الاعلام

7

هاجر خالد خان

442001351

المدخل الى الإذاعة والتلفزيون

2-736110

المدخل الى العلاقات العامة

2-736112

أصول الاعلام الإسلامي

2-736106

8

رنا علي القارحي

44302696

اللغة الإنجليزية

2-701101

الجغرافيا

9

سارة رضا عجمي

442014512

الجغرافيا الحيوية

2-732112

10

ابتهال عوض الله السلمي

439004938

جغرافية العمران

2-732222

جغرافية التربة

2-732315

 
الجلسة السادسة  (1444/04/06هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

سارة إبراهيم سلطان الحربي

439012313

مهارات العمل مع الوحدات الكبرى

 2-7033220

الخدمة الاجتماعية

2

أرياف هاشم سالم الجابري

443005946

مبادئ علم الاجتماع

3-7031213

3

شهد محمد احمد الزهراني

442008987

التشريعات الاجتماعية في المملكة العربية السعودية

2-7032209

4

أحلام مقبول سراج الحارثي

438011880

أساليب التدخل المهني في الممارسة العامة

3-7033222

الجلسة الخامسة (1444/03/23هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

عائشة يحيى الشهري

441015251

مبادئ الحاسوب واستعمالاته الجغرافية

2-732272

 

الجغرافيا

 2

رغدة خالد الجهني

441014966

جغرافيا العمران

2-732222

3

لبنى مفرح الصبحي

441011919

جغرافيا أمريكا الشمالية

2-732344

4

عائشة يحيى الشهري

441015251

التراث الجغرافي الإسلامي

2-732303

الجغرافيا السياسية

2-732223

5

شوق عبدالله الأحمدي

441014644

جغرافية المملكة العربية السعودية

2-702449

 
الجلسة الرابعة  (1444/03/16هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

فارس بن غرمان الشهري

442010936

دراسات سكانية

2-7032215

الخدمة الاجتماعية

2

ندى بنت علي محمد الدعدي

439004365

التخطيط الاجتماعي والتنمية الاجتماعية

2-7034230

الخدمة الاجتماعية في المجال النفسي

2-7034125

 
الجلسة الثالثة  (1444/03/02هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

نورة بنت مالك الحارثي

438007329

علم اللغة الاجتماعي

2-731466

اللغة الانجليزية

الشعر

2-731478

علم اللغة النفسي

2-731467

اختبارات اللغة

2-731484

قراءة في اللغة كلغة أجنبية

2-731384

2

فاطمة بنت عبدالله الشريف

442018739

المدخل إلى الإذاعة والتلفزيون

2-736110

الاعلام

3

ريما بنت معوض الفهمي

442001961

المدخل إلى العلاقات العامة

2-736112

4

امتنان بنت حامد المصري

443010795

المدخل إلى العلاقات العامة

2-736112

أصول الإعلام الإسلامي

3-736106

 
الجلسة ثلاثة وعشرون (1443/11/09هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

فراج علي العميري

442017909

اللغة الانجليزية

2-701101

اللغة الانجليزية

2

روان خالد شافعي

442010916

التحدث والاستماع

2-7311120

3

أحمد ابراهيم هزازي

442016142

اللغة الانجليزية

2-701101

4

ريما معوض الفهمي

442001963

المدخل إلى العلوم الاجتماعية

2-7031111

الخدمة الاجتماعية

5

ياسر فواز قدير

441005497

مناهج البحث الاجتماعي

3-7033117

6

هبة هاني قربان

442014869

جغرافية العالم الاسلامي

2-702146

الجغرافيا

7

ريم معيض القرني

443001492

جغرافية العالم الاسلامي

2-2309131

 
الجلسة اثنان وعشرون (1443/11/02هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

وليد نايف السفياني

441015130

الخدمة الاجتماعية في مجال رعاية الشباب

2-7033113

الخدمة الاجتماعية

الجلسة واحد وعشرون (1443/11/01هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

شاكر أحمد محمد

439002430

تراكيب 4

3-701213

اللغة الانجليزية

كتابة متقدمة

3-701233

2

عمر امبارك الرحيلي

441004047

اللغة الانجليزية

2-701101

3

ياسر عادل العتيبي

439001784

الجغرافيا الكمية والاحصائية

3-702271

الجغرافيا

4

نواف عابد اللهيبي

443012207

مدخل إلى طرق البحث الجغرافي

2-702170

5

حاتم محمد السليهبي

442008748

أسس الخدمة الاجتماعية

2-7031202

الخدمة الاجتماعية

السلوك الانساني والبيئة الاجتماعية

2-7032104

بيئة ومجتمع المملكة العربية السعودية

2-7031112

6

بيان رزق الله الفهمي

443013333

المدخل إلى العلوم الاجتماعية

2-7031111

7

معتز زامل الحربي

441013420

مناهج البحث الاجتماعي

3-7033117

المدخل للممارسة العامة

3-7032103

الانثروبولوجيا الاجتماعية

2-7032114

إدارة المؤسسات الاجتماعية

2-7033112

الخدمة الاجتماعية في مجال رعاية الشباب

2-7033113

8

ابتهال محماس العتيبي

438020669

المراسم والبروتوكولات

2-736432

الاعلام

الجلسة العشرون (1443/10/23هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

سمر سالم الزهراني

438011391

مصطلحات إعلامية علاقات

2-736417

الإعلام

الحملة الإعلامية علاقات عامة

2-736417

الحاسب الآلي علاقات

2-736421(

2

ديما سعدي المطرفي

443001075

مقدمة في الاتصال الجماهيري

2-736101

الغزو الفكري

2-631331

3

عائشة محسن اليزيدي

442000458

اعلام تنموي

2-736203

4

بيان رزق الله الفهمي

443013333

مقدمة في الاتصال الجماهيري

2-706101

5

شموخ مشعل الحارثي

439003550

الأنظمة الرقابية الإعلامية

2-736304

6

نور سعد المقاطي

441004905

النقد والاعلام

2-736301

7

دلال عوض الله السلمي

436005945

حاسب آلي علاقات

2-736421

8

ريم محمد ذاكر

439016249

الاعلام الدولي ونقليات البث الفضائي

2-736208

9

سارة حسن الغامدي

44286755

إدارة الأزمات

2-706516

10

محمد سعود المطرفي

443009441

الاعلام في القران والسنة

2-706105

11

حمدان محمد الغامدي

441004439

الانتاج للمواد المطبوعة

2-706317

المراسم والبروتوكولات

2-706432

12

رعد سعيد اللقماني

442003709

بيئة ومجتمع المملكة العربية السعودية

2-7031112

الخدمة الاجتماعية

13

نايف مصلح الياسي

438013608

العمل مع الجماعات 2

2-703352

14

عبدالرحمن عبدالمنان بوقس

435011350

نصوص إنجليزية ومصادر الكترونية في المجال الاجتماعي

2-703443

الخدمة الاجتماعية في مجال الانحراف والجريمة

2-7033237

15

سلطان عبدالرحمن المحمادي

442017911

مقدمة في الرعاية الاجتماعية

2-7031101

مبادئ علم الاجتماع

3-7031213

16

محمد عبدالمعين النمري

442013114

المدخل إلى العلوم الاجتماعية

2-7031111

 

17

نواف سلطان الثبيتي

438001425

التخطيط الاجتماعي والتنمية الاجتماعية

2-7034230

 

الجلسة التاسعة  عشرة  (1443/10/17هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

هالة يحيى رهبيني

442013973

اللغة الانجليزية

2-701101

الجغرافيا

جغرافية العالم الإسلامي

2-732146

2

عبدالله شاهر الخزاعي

439014049

الجغرافيا السياسية

2-702224

3

مرام حدروج الشمراني

442015351

جغرافية العالم الإسلامي

2-732146

4

منى محمد المسعودي

439009996

جغرافية الأقاليم الجافة

2-732317

جغرافية المملكة العربية السعودية

3-732448

5

أسرار علي خبراني

438017248

مبادئ الحاسوب واستعمالاته الجغرافية

2-732272

الإحصاءات العامة

2-732472

الجلسة الثامنه عشرة  (1443/10/15هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

عبدالرحمن خالد المطرفي

44108152

مبادئ علم الاجتماع

3-7031213

الاعلام

2

أمل عطية الزهراني

438017751

نصوص إنجليزية ومصادر إلكترونية

2-733443

الخدمة الاجتماعية

3

زبيدة عبدالله العباسي

439010370

لكتابة في اللغة كلغة أجنبية

2-731475

اللغة الانجليزية

اكتساب اللغة

2-731482

الجلسة السابعة عشرة  (1443/9/19هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

أسرار علي خبراني

438017248

تطور الفكر الجغرافي

2-706203

الجغرافيا

2

نوف أحمد فلاته

438016812

الخدمة الاجتماعية في مجال الجريمة والانحراف

2-733237

الخدمة الاجتماعية

االخدمة الاجتماعية في مجال الأسرة والطفولة

2-7034124

3

رغد محمد الحربي

442013344

الرعاية الاجتماعية

2-7031101

السلوك الانساني والبيئة الاجتماعية

2-7032104

4

حورية فهد العميري

441001126

العمل مع الوحدات الكبرى

2-7033115

الخدمة الاجتماعية في المجال التعليمي

2-7033110

إدارة المؤسسات الاجتماعية

2-7033112

5

بشرى إبراهيم الثبيتي

44286810

المنظمات الاجتماعية

2-703532

إدارة المؤسسات الاجتماعية

2-703533

6

أمل محمد الهذلي

441006979

الخدمة الاجتماعية في مجال رعاية الشباب

2-7033113

7

أمجاد معيض السلمي

438010936

الخدمة الاجتماعية في مجال رعاية الشباب

2-7033113

مناهج البحث الاجتماعي

3-7033117

8

أثير سليمان الصبحي

442015524

السلوك الانساني والبيئة الاجتماعية

2-7032104

مقدمة في الرعاية الاجتماعية

2-7031101

 
الجلسة السادسة عشرة  (1443/9/12هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

أحمد محمد الصبحي

442000208

الاعلام التنموي

2-706203

الاعلام

2

عبدالعزيز فهد البلادي

438011862

الانثروبولوجيا الاجتماعية

2-7032114

الخدمة الاجتماعية

3

رغد عبدالرحمن بابصيل

441001906

الخدمة الاجتماعية في المجال الطبي

2-7033116

4

نجود خالد العرابي

442002546

السياسة الاجتماعية

2-7032105

المدخل للممارسة العامة

3-7032103

السلوك الانساني والبيئة الاجتماعية

2-7032104

5

بيان لقمان هوساوي

442010733

مقدمة في الرعاية الاجتماعية

2-7031101

6

عائشة عبدالله برناوي

443002885

الرعاية الاجتماعية

2-7031101

7

ميعاد سرحان المطرفي

438001287

نصوص انجليزية ومصادر إلكترونية في المجال الاجتماعي

2-733443

الخدمة الاجتماعية في المجال النفسي

2-7034125

الخدمة الاجتماعية في مجال رعاية الفئات الخاصة

2-7033114

تطبيقات إحصائية على الحاسب

3-7034127

8

آمنة سعدي السلمي

442000425

الممارسة العامة

3-7032103

السلوك الإنساني والبيئة الاجتماعية

2-7032104

9

وسن حاكم الشريف

439011267

الخدمة الاجتماعية في المجال الطبي

2-7033116

10

نورة أحمد الأحمري

437001196

الخدمة الاجتماعية في مجال الجريمة والانحراف

2-7033237

11

أماني محمد حمدي

441008468

العمل مع الوحدات الكبرى

2-7033115

الخدمة الاجتماعية في المجال الطبي

2-7033116

12

فجر عبدالله الدوسري

441015506

الخدمة الاجتماعية في رعاية الشباب

2-7033112

13

مناهل سعيد الزهراني

435014675

العمل مع الحالات الفردية

2-733315

14

أماني عوض العفيفي

438016777

مبادئ الاحصاء للعلوم الاجتماعية

3-7033223

نصوص انجليزية ومصادر إلكترونية

2-733443

الخدمة الاجتماعية في مجال الانحراف والجريمة

2-7033237

15

عبدالعزيز عبدالرحمن اليزيدي

439009719

جغرافية الاقاليم الجافة

2-702317

الجغرافيا

16

حاتم علي الصبحي

441015217

تطور الفكر الجغرافي

2-702201

جغرافية السكان

2-702221

17

نواف فواز الثبيتي

442011217

مقدمة في الجغرافيا

3-702101

المدخل إلى الخرائط

2-702160

18

سعد سلمان الدعدي

441016443

المدخل إلى الخرائط

2-702160

مدخل إلى طرق البحث الجغرافي

2-702170

الجيومورفولوجيا

3-702314

جغرافية أوربا

2-702343

19

محمد شاكر الشريف

439011437

الاحصاءات العامة

2-702472

20

نواف عبدالهادي المقاطي

442009281

الجغرافية الزراعية

2-702231

21

سعود إبراهيم الصبحي

436001126

الاحصاءات العامة

2-702472

22

إبراهيم موسى الشمراني

439011623

جغرافية المملكة العربية السعودية

2-702449

23

عبدالسلام عبداللطيف الأمين

441003400

جغرافية العالم الاسلامي

2-702146

24

أماني أحمد الدعدي

439000649

جغرافية السكان

2-732221

جغرافية أوربا

2-732343

جغرافية الأقاليم الجافة

3-702317

25

رغيدة عبده عقيلي

443002476

المدخل إلى الخرائط

2-73216

المدخل إلى طرق البحث الجغرافي

2-732170

26

منال عبدالرحمن الرحيلي

441014853

تطور الفكر الجغرافي

2-732201

27

منى محمد المسعودي

439009996

جغرافية الاقاليم الجافة

2-732317

جغرافية المملكة العربية السعودية

3-732448

الجلسةالرابعةعشرة  (1443/8/06هـ)-اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

عبدالرحمن وليد الشريف

438005286

الخدمة الاجتماعية في المجال النفسي

2-7034125

الخدمة الاجتماعية

2

ماجد سعد الغامدي

438016027

الخدمة الاجتماعية في مجال الانحراف والجريمة

2-7033237

3

فراس خالد التمراوي

436035826

الخدمة الاجتماعية في المجال النفسي

2-7034125

نصوص انجليزية ومصادر الكترونية في المجال الاجتماعي

2-703443

4

أكرم أحمد البركاتي

441016033

الخدمة الاجتماعية في المجال الطبي

2-7033116

5

هاشم عبدالله العطاس

438016693

الخدمة الاجتماعية في مجال الانحراف والجريمة

2-733237

الخدمة الاجتماعية في المجال النفسي

2-7034125

مداخل علاجية معاصرة

2-703360

6

نواف صالح الياسي

439000310

العمل مع الحالات الفردية 2

2-703351

7

محمد مهدي قاروت

441008010

الخدمة الاجتماعية في المجال التعليمي

2-7033110

8

عبدالرحمن عبدالله الحربي

439006860

الخدمة الاجتماعية في مجال الاسرة والطفولة

2-7034124

9

رامي علي الميموني

442005028

الصحة النفسية

2-206274

السلوك الإنساني والبيئة الاجتماعية

2-7032104

10

حسن غازي جعفر

438012813

الخدمة الاجتماعية في المجال النفسي

2-7034125

العمل مع الجماعات 2

3-703352

تنظيم المجتمع 2

3-703353

نصوص انجليزية ومصادر الكترونية في المجال النفسي

2-703443

مبادئ الإحصاء للعلوم الاجتماعية

7033223

11

عامر جميل بدوي

442013889

مقدمة في الرعاية الاجتماعية

2-7031101

12

رغد عيد الدعدي

442001147

القراءة 3

3-731242

اللغة الانجليزية

13

مهجة عصام سرداد

441011231

القراءة 3

3-731242

14

عائشة عابد المطرفي

441011231

الترجمة 1

701120-2

15

أحمد مريع الجوني

442017334

التحدث والاستماع

2-701120

الاعلام التنموي

2-1021201

بيئة ومجتمع المملكة العربية السعودية

2-7031112

 
الجلسةالثالثة عشر  (1443/7/15هـ)-اختبارات بديلة 

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

دانة مازن غازي درار

441009215

التحدث والاستماع 2

2-731121

اللغة الانجليزية

2

سارة أحمد علي الزهراني

442008663

قراءة 3

3-731242

3

ارتواء حسن علي باجحلان

441005486

قراءة 3

3-731242

4

غدي حسين عتيق الله الحربي

442018223

اللغة الإنجليزية 2

2-701101

5

عبدالله موسى الهوساوي

435023526

اللغويات النظرية

2-701363

 
الجلسة الثانية عشر (1443/6/23هـ)-اختبارات بديلة 

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

احمد عبدالله الشمراني

437030187

المدخل الى الادب

3-701270

 

المدخل الى اللغة

3-701260

 

2

رعد سعيد اللقماني

442003709

الكتابة 3

3-701323

 

تراكيب اللغة الإنجليزية

3-701212

 

القراءاة 3

3-701242

 

بناء مفردات

3-701252

 

3

احمد نايف الانصاري

438008907

قراءة في اللغة كلغة اجنبية

2-701384

 

4

طيف محمد المطرفي

441011220

القراءة 3

3-731242

 

بناء المفردات

2-731252

 

5

مهند حاتم الدحيمي

438001167

كتابة متقدمة

3-701233

 

6

يزيد عبدالعزيز الزهراني

437010780

علم المعاني

3-701465

 

 
الجلسة العاشرة(1443/5/18هـ)-اختبارات بديلة 

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

شموخ خالد سنوسي

437034657

الخدمة الاجتماعية في مجال الانحراف والجريمة

2-733441

الخدمة الاجتماعية

الخدمة الاجتماعية في مجال رعاية الفئات الخاصة

2-733442

2

أصيل خالد باهيثم

439006537

العمل مع الجماعات

3-703242

3

رغد نبيل خياط

438002878

العلاقات العامة والاتصال في الخدمة

2-7032208

4

أصايل فواز حولدار

439011957

الخدمة الاجتماعية في مجال الجريمة

2-7033237

الخدمة الاجتماعية

5

ابتسام سليمان المسعودي

437051948

اللغة الإنجليزية

50-701101

الادب

6

مجاهد طاهر المالكي

442012001

تراكيب اللغة الانجليزية

3-701110

اللغة الانجليزية

 

 الجلسة السادسة(28 /1443/3هـ) – اختبارات بديلة

م
الاسم
الرقم الجامعي
اسم المقرر
رقم المقرر
القسم
1
ريهام علي فلاته
441013756
تدريبات على الكتابة
731130-3
اللغة الانجليزية
2
شهد جمال القرشي
438018091
القراءة في اللغة كلغة اجنبية
731384-2
اللغة الانجليزية
3
جنا محمد المطرفي
442009443
تراكيب اللغة الإنجليزية 2
731111-3
اللغة الانجليزية
4
الجوهرة سلطان العبود
441005612
المدخل الى الادب
731270-3
اللغة الانجليزية
5
عهود خالد الطويرقي
438015956
الادب البريطاني
731372-2
اللغة الانجليزية
نصوص إسلامية باللغة الإنجليزية
731374-2
 
الجلسة الخامسة (1443/3/7هـ) – اختبارات بديلة
م
الاسم
الرقم الجامعي
اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

محمد عبدالرحيم قربان

441012336

النظرية الاجتماعية

7032216-2

الخدمة

2

زياد عبدالوهاب العباسي

442010195 

المدخل للعلوم الاجتماعية

7031111-2

الخدمة الاجتماعية

3

ضحى ناهض الشريف

437036122

الجغرافيا الكمية و الإحصائية

732271-3

الجغرافيا

 

 

4

رحاب عبدالله الشيخ

43703518

موضوع خاص

732405-2

5

محمد شاكر الشريف

439011437

الجغرافيا الحيوية

702112-2

7

بسام عابد المالكي

442009536

الجغرافيا الحيوية

702112-2

8

عبدالله احمد الأسود

439012273

الجغرافيا الحيوية

702112-2

9

يحي محمد السلمي

442007867

الجغرافيا المناخية

702111-3

10

مرح فواز القثامي

437020123

جغرافيا العالم الإسلامي

732146-2

11

أسامة عبدالله بغلف

442009891

جغرافيا التضاريس

702110-2

الجغرافيا المناخية

702111-3

الجغرافيا الحيوية

702112-2

جغرافيا افريقيا

702142-2

تطبيقات على الخرائط

702161-2

12

عبدالله عوض الهذلي

439000519

جغرافيا الوطن العربي

702247-2

13

وليد طلال الردادي

438007963

جغرافية العمران

702222-3

14

ثامر رده الزهراني

438008574

جغرافية الحج والأماكن المقدسة

702222-3

تطور الفكر الجغرافي

702201-2

جغرافية المياه

702416-2

15

خالد علي القرني

439012132

جغرافيا المناخية

702111-3

16

اسرار علي خبراني

438017248

جغرافيا التربة

732315-2

17

لمى إسماعيل بنجر

438009895

موضوع خاص

732405-2

18

عبدالله حمدان السفياني

437013302

موضوع خاص

732405-2

19

طلال حاكم الدعدي

441017697

النظرية الاجتماعية

7032216-3

الخدمة الاجتماعية

الجلسة الثالثة (1443/2/8هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

يزيد عبدالعزيز الزهراني

437010780

الكتابة اللغة الانجليزية كلغة أجنبية

2-701481

االلغة الإنجليزية

2

هزاع علي الحارثي

441005576

الكتابة 3

3-701232 

الجلسة الرابعة (1443/2/22هـ) – اختبارات بديلة 

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

معاذ مستور الحذيفي

 

438018165

مقرر الخدمة الاجتماعية في مجال رعاية الفئات الخاصة

7033114-2 

الخدمة الاجتماعية

2

محمود محمد العصيمي

438016123

علم النفس الاجتماعي

703242-2

 

الجلسة الثانية (1442/2/3هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

بيان هشام رمضاني

435001863

اللغة الإنجليزية

 

731101-2

اللغة الإنجليزية

2

نوير صالح العصيمي

435021911

3

لمى حسن جان

438008852

4

أمل عودة الأنصاري

434023483

5

بسام مسلم الهلالي

437002978

6

تهاني ثبيت الحربي

437005753

التحدث والاستماع

731222-3

7

عبدالمجيد مصلح الفهمي

436021352

دراسات بيئية

702404-3

الجغرافيا

8

أصيل أحمد الدعدي

437003724

الجغرافيا الزراعية

732231-2

9

عبدالله حمدان السفياني

437013302

جغرافية أوروبا

702343-2

 

الجلسة الأولى (1442/1/25هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

سالم محمد طيب

435005325

الصوتيات والصوتيات الوظيفية

701364-3

اللغة الإنجليزية

2

محمد جريدي الدعجاني

437008708

اللغة الإنجليزية

701101-2

3

أحمد حامد الجعيد

434019509

4

متعب حاسن البشري

436036058

الخدمة الاجتماعية في مجال الانحراف والجريمة

7033441-2

الخدمة الاجتماعية

5

سليم محمد الزايدي

436038446

الإنتاج للمواد المطبوعة

 

الإعلام

 

الجلسة التفويضية الثانية  (1441/11/14هـ) – اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

نايف سعود الصاعدي

435008092

اللغة الإنجليزية 

701101-2

اللغة الإنجليزية 

2

أفنان عادل نزلاوي

439011059

اللغة الإنجليزية 

731101-2

الإعلام

3

نسيم عايض الفقية

435016984

اللغة الإنجليزية 

731101-2

اللغة الإنجليزية 

4

أسامة بن فهد الجهني

435025011

اللغة الإنجليزية 

731101-2

اللغة الإنجليزية 

5

سمية بندر الحازمي

436039694

مقدمة في الصور الجوية

732264-3

الجغرافيا

6

مرام عثمان الأحمدي 

436037542

الجغرافيا السياسية

732223-3

الجغرافيا

الجلسة التفويضية الأولى  (1441/10/15هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

طارق بن جمعان المالكي

434013862

اللغة الإنجليزية

2-701101

اللغة الإنجليزية

2

محمد بن سمران الصماني

436013264

اللغة الإنجليزية

2-701101

اللغة الإنجليزية

3

سلمى طلال الحازمي

435022719

المدخل إلى العلوم الاجتماعية

2-30141111

الجغرافيا

الجلسة الثامنة عشرة (1441/9/17هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

أبرار علي العميري

437003841

مصطلحات إعلامية

2-736417

الإعلام

2

وجدان بكر تكروني

437034473

النقد والإعلام

2-736301

الإعلام

3

عهود عبدالله العتيبي

437006110

مصطلحات إعلامية/علاقات

2-736417

الإعلام

حملة إعلامية/علاقات

2-736419

4

عائشة عبدالله الحربي

435012515

حملة إعلامية/علاقات

2-736419

الإعلام

5

هنادي سليمان الوقداني

437035948

اللغة الإنجليزية

2-731101

اللغة الإنجليزية

الجلسة السابعة عشرة (1441/9/3هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

وصايف عطية المطرفي

43801254

تقنية المعلومات

3-737120

الإعلام

2

مرام مفلح المقاطي

438014642

النظرية الاجتماعية

2-733235

الخدمة الاجتماعية

علم الاجتماع الحضري

2-733232

العمل مع الحالات الفردية 1

2-733231

الجلسة الرابعة عشرة (1441/7/22هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

رناد محمد بخاري

436034125

الأنظمة والرقابة الإعلامية

2-73630

الإعلام

الجلسة الثالثة عشرة (1441/7/13هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

حمود مطلق العتيبي

436040670

الخدمة الاجتماعية في مجال رعاية الفئات الخاصة

2-703442

الخدمة الاجتماعية

2

ابتسام عبدالله الشريف

435013613

العمل مع الجماعات2

3-733352

3

فاطمة سعيد الزهراني

439014434

علم الاجتماع الحضري

2-733232

النظرية الاجتماعية

2-733235

4

أفنان بشير الصاعدي

437012904

السيرة النبوية

2-1021201

الثقافة الإسلامية

2-631201

العمل مع الحالات الفردية 1

2-733231

علم الاجتماع الحضري

2-733232

علم الاجتماع التربوي

2-733234

النظرية الاجتماعية

2-733235

5

أنوار حمدان اللهيبي

436004060

مناهج البحث الاجتماعي 1

2-733355

6

فاطمة عبيدالله الحسني

437015588

اللغة الإنجليزية

2-731101

7

صالحة خلف عوض الله السلمي

43901291

علم الاجتماع التربوي

2-733234

8

صالحة بريك مبارك الهذلي

436013480

نصوص إنجليزية

2-733443

حالات فردية 2

2-733351

9

نصرة حسن أحمد الطارفي

4380160708

حالات فردية 1

2-733231

الاجتماع الحضري

2-733232

10

يوسف عصام بن عبدالمعطي بدور

437033963

إدارة المؤسسات الاجتماعية

2-703357

السياسة الاجتماعية والتشريعات

2-703358

11

أمل عبيد الموركي

435010981

اللغة الإنجليزية

2-731101

الإعلام

12

فاطمة جمال العطاس

438018390

الإعلام في القرآن والسنة

2-736105

13

سحاب عيد الزويهري

441002068

الإعلام في القرآن والسنة

2-736105

14

رغد مطلق البقمي

441011766

الإعلام في القرآن والسنة

2-736105

15

ديما خالد الأحمدي

438010733

الإعلام في القرآن والسنة

2-736105

16

لمى حسن جان

438008852

اللغة الإنجليزية

2-731101

17

خديجة حسن دهمش

437033231

الحاسب الآلي صحافة

2-736405

18

رميساء ناصر قارة

438016712

مبادئ علم نفس

2-236169

19

أسماء عايد العمري

437032339

الحملة الإعلامية علاقات

2-736419

20

عذاء حسن الشريف

437032339

النقد والإعلام

2-736301

الإنتاج للمواد المطبوعة

2-736317

النقد والإعلام

2-736301

21

فرح عاطف الخيمي

435010483

مقدمة في الإتصال الجماهيري

2-736101

نشأة الإعلام السعودي وتطوره

2-736103

بيئة ومجتمع المملكة

2-733266

الإعلام في القرآن والسنة

2-736105

22

فاطمة أشرف المدني

434024253

الحملة الإعلامية علاقات

2-736419

23

خديجة حامد الحربي

435012000

القرآن الكريم

2-635401

أصول الاقتصاد الإسلامي

3-135101

24

هنوف ممدوح القطبي

437033567

المراسم والبروتوكول

2-736432

25

شموخ محسن الشريف

441001541

مقدمة في الاتصال الجماهيري

2-736101

26

ليلى حاتم أبوجمال

438016624

تحدث واستماع (3)

2-731222

27

شيماء محمد يوسف

435025734

مناهج البحث الإعلامي

2-736202

28

عبير حسن بالخيور

43980081

التحرير الصحفي

2-706510

تقنيات الإخراج الصحفي

2-706511

الصحافة التخصصية

2-706511

موضوع خاص في الصحافة

2-706513

الصحافة الإلكترونية

2-706514

29

نادرة صالح باحمدان

44180260

العولمة الإعلامية

2-70653

30

يسرا محمد جالا

43813902

مبادئ علم الاجتماع

3-733161

31

طلال خالد هاشم الشريف

437026628

مقدمة في علم المعلومات

2-707102

32

أزهار محمد خلف

435001231

الجغرافيا الكمية والإحصائية

3-732271

الجغرافيا

اللغة العربية

2-531101

33

أسماء سعد يحيى الزهراني

441014283

مقدمة في الاتصال الجماهيري

2-7061101

السنة التأهيلية

 

الجلسة الحادية عشرة (1441/6/22هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

معاذ هشام الصبري

441016439

مقدمة في الاتصال الجماهيري

2-706101

الإعلام

2

الوليد بن عبدالرحمن الزهراني

436009947

بناء مفردات

2-701252

اللغة الإنجليزية

3

بسام مسلم موسى الهلالي

437002978

اللغة الإنجليزية

2-701101

4

أحمد سعيد فرج السلمي

439015667

اللغة الإنجليزية

2-701101

5

بسام محمد آل خلوفة

441008049

اللغة الإنجليزية

2-701101

6

يوسف هشام محمد فخراني

438006142

المدخل إلى العلوم الاجتماعية

2-703172

7

عبدالله مسفر الغامدي

438011003

اللغة الإنجليزية

2-701101

8

علي مسفر الغامدي

438011156

اللغة الإنجليزية

2-701101

9

بدر سعود المسعودي

436051939

اللغة الإنجليزية

2-701101

10

نايف سعود الصاعدي

435008092

اللغة الإنجليزية

2-701101

11

يوسف هشام محمد فخراني

438006142

تركيب في اللغة الإنجليزية

3-701110

12

أروى بنت سعد الفضلي

439006883

بيئة ومجتمع المملكة

2-733266

13

وعد إبراهيم الصبحي

44180893

السياسة الاجتماعية في السعودية

703513

الخدمة الاجتماعية

14

هدى مسفر الفهمي

44181588

السياسة الاجتماعية في السعودية

703513

15

مروان سليمان الجيزاني

437034842

تنظيم المجتمع 2

3-703352

16

عبدالله أحمد عبدلي

436000060

النظرية الاجتماعية

2-703235

17

مهند درويش الزهراني

437032986

تنظيم المجتمع 2

3-703352

18

عبدالعزيز عبدالله العبادي

436019337

مناهج البحث الاجتماعي 1

2-703355

19

فواز عائض العماري

437032407

مبادئ الإحصاء للعلوم الاجتماعية

3-703475

20

فيصل فواز فائز العتيبي

438004333

إدارة المؤسسات الاجتماعية

2-703357

علم الاجتماع التربوي

2-703234

21

طارق عبدالله عطاء الله الجحدلي

438007534

العمل مع الحالات الفردية 2

2-703351

مناهج البحث الاجتماعي 1

2-703355

العمل مع الجماعات 2

3-703352

تنظيم المجتمع 2

3-703353

السياسة الاجتماعية والتشريعات

2-703358

الخدمة الاجتماعية في المجال التعليمي

2-703354

22

فهد عبدالعزيز النفيعي

437032568

مبادئ الإحصاء للعلوم الاجتماعية

3-703475

23

عبدالعزيز إبراهيم الزويهري

437001668

الخدمة الاجتماعية في مجال الأسرة والطفولة

2-703482

24

سعيد سفير الفضلي

438011581

الجيمورفولوجيا

3-702314

الجغرافيا

25

ماجد سعد العتيبي

437028271

الجيمورفولوجيا

3-702314

26

مازن منصور راوة

436003246

جغرافية السكان

2-702221

27

عزة علي الزهراني

435013092

مقدمة في الصور الجوية

3-732264

الجلسة العاشرة (1441/6/1هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

هاشم عبدالله غيث الهاشمي

 

تقنية معلومات

 

الإعلام

2

زينب محمد الجندي

43307535

اللغويات النظرية

3-731363

اللغة الإنجليزية

3

ياسمين حسن القاسمي

439009098

مقدمة في علم المعلومات

2-734102

4

رغد فهد المجنوني

435004285

الشعر

2-731478

5

فارس رزيق الزبيدي

435017520

اللغة الإنجليزية

2-701101

 

الجلسة التاسعة (1441/4/25هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

حسن عوض المقاطي

436005176

قراءة متقدمة

3-701243

اللغة الإنجليزية

2

نسرين فوزي رزق

435024142

مجال نفسي

2-733483

الخدمة الاجتماعية

 

 

 

 

الجلسة السابعة (1441/3/27هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

عبدالرحمن محمد فضل كريم

437023729

دعاية وإعلان

2-706302

إعلام

2

عبدالله صنت العتيبي

 

نظريات الإعلام

2-706212

3

أروى صالح الزهراني

436012550

العمل مع الجماعات

3-733242

خدمة اجتماعية

تنظيم مجتمع 1

3-733243

دراسات سكانية

2-733241

4

بدور برار العمري

437035968

علم النفس الاجتماعية

2-733244

دراسات سكانية

2-733241

العمل مع الجماعات

3-733242

الجلسة السادسة (1441/3/13هـ) – اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

أحمد حمزة الريفي 

434019534

تقنيات الإلقاء والصوتيات

2-706306

إعلام

2

أماني أحمد الدعدي

43900649

جغرافية أفريقيا

2-732142

جغرافيا

المدخل إلى العلوم الاجتماعية

2-733172

اللغة الإنجليزية

2-731101

الجلسة الخامسة (1441/2/28هـ) – اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

وجدان عايض البقمي

43212610

العلاقات العامة والاتصال في الخدمة الاجتماعية

2-733482

الخدمة الاجتماعية

2

عائشة محمد صالح الزهراني

436039789

الخدمة الاجتماعية في المجال التعليمي

2-733354

3

أروى صالح الزهراني

43601255

الصحة النفسية

2-236274

4

أماني أحمد سرور الزهراني

439012641

اللغة العربية

2-531101

أسس الخدمة الاجتماعية

2- 733122

5

أفنان بشير مرشود الصاعدي

437012904

اللغة الإنجليزية

2-1021102

6

أماني بكر عبدالرحمن تكروني

436036781

الخدمة الاجتماعية في مجال الأسرة والطفولة

2-733472

7

سهام صالح عبدالله العامودي

434012703

الصحة النفسية

2-236274

8

سارة محمد هوشان المقاطي

435012301

التخطيط الاجتماعي والتنمية الاجتماعية

2-733481

9

روابي منير العتيبي

438008011

اللغة الإنجليزية

2-731101

10

أحلام محمد رباح الحربي

438016502

مبادئ علم الاجتماع

3-733121

11

سامي مطلق العتيبي

438015428

القرآن الكريم

2-605101

12

عواض بخيت المالكي

437016402

الدولة العباسية والدويلات الإسلامية

2-102320

الجغرافيا

13

رهف عابد القرشي

436011219

الدولة العباسية والدويلات الإسلامية

2-132320

14

آلاء عوض الله السواط

436011219

جغرافيا الحج والأماكن المقدسة

2-732455

15

محمد رشدان الزهراني

436030589

القرآن الكريم (4)

2-605401

16

روان أحمد علي الزهراني

439003134

اللغة الإنجليزية

2-1021102

لغة إنجليزية

 

الجلسة الثالثة (1441/2/14هـ) – اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

إيلاف هشام سندي 

435002776

الحملة الإعلامية

2-736403

إعلام

2

وجدان فهد أزهر

436010987

مادة إعلامية بلغة إنجليزية

2-736434

3

علا مروان حريري

438015797

إدارة المؤسسة الإعلامية واقتصادياتها

2-736206

4

وصايف عطية المطرفي

438012354

نظريات الإعلام

2-736212

الإعلام الدولي وتقنيات البث الفضائي

2-736208

تقنيات الوسائل والبرامج التعليمية

2-736210

5

نورة خميس الجحدلي

435005624

نظريات الإعلام

2-736212

6

ود منصور السليماني

438002583

إدارة المؤسسة الإعلامية واقتصادياتها

2-736206

7

ميرال مازن النقا

434001692

بيئة ومجتمع المملكة

2-733266

8

آسيا محمد الزهراني

437030900

اللغة الإنجليزية

2-731101

9

رؤوم أشرف حسين

439007359

اللغة الإنجليزية

2-731101

10

عزة جمعان الزهراني

439000997

المدخل إلى العلوم الاجتماعية

2-733172

11

مروج خلف الثبيتي

43900788

المدخل إلى العلوم الاجتماعية

2-733172

12

وجدان بكر عبدالرحمن

437034473

الإعلام وتقنيات البث الفضائي

2-736208

الأنظمة والرقابة الإعلامية

2-736304

تقنيات الإلقاء والصوتيات

2-736306

تقنيات الطباعة والنشر

2-36312

مبادئ علم الاجتماع

2-363161

مبادئ علم النفس

2-736196

مدخل دعاية وإعلان

2-736302

13

أماني عبدالله الباكستاني

438009949

تحدث واستماع

2-731121

مناهج البحث العلمي

2-736202

الإنترنت والإعلام الجديد

2-736204

إدارة المؤسسة الإعلامية واقتصادياتها

2-736206

تقنيات الوسائل والبرامج التعليمية

2-736210

نظريات الإعلام

2-736212

مقدمة في علم المعلومات

2-737102

14

أحمد شعيفان السلمي

435015829

الخدمة الاجتماعية في مجال رعاية الشباب

2-703344

خدمة اجتماعية

 

الجلسة الثانية (1441/1/30هـ) – اختبارات بديلة

 

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

نور محمد جاوي

434002613

تدريبات على الكتابة 2

3-731131

اللغة الإنجليزية

2

أنس صالح عبدالله الصواط

 

القرآن الكريم 2

2-601401

الخدمة الاجتماعية

اللغة العربية

2-501102

3

علاء معيض أحمد القرني

437012269

تنظيم المجتمع 1

3-703243

دراسات سكانية

2-703241

العمل مع الجماعات

3-703242

علم النفس الاجتماعي

2-703244

4

عبدالرحمن عبدالله القرني

436010011

تنظيم المجتمع 1

3-703243

5

فراس خالد فريد التمراوي

436035826

اللغة العربية

2-501102

اللغة الإنجليزية

2-701101

دراسات سكانية

2-703241

العمل مع الجماعات 1

3-703242

تنظيم المجتمع 1

3-703243

علم النفس الاجتماعي

2-703244

6

مشعل صالح العتيبي

434003378

تطبيقات إحصائية على الحاسب

3-703485

7

أحمد حمزة الريفي

434019534

المدخل إلى الدعاية والإعلان

2-705201

الإعلام

 

الجلسة الأولى  (1441/1/9هـ) – اختبارات بديلة

م

الاسم

الرقم الجامعي

اسم المقرر

رقم المقرر

القسم

1

مشعل صالح العتيبي

434003378

الخدمة الاجتماعية في مجال الأسرة والطفولة

2-703472

الخدمة الاجتماعية

2

عبدالكريم محمد الكريم

437023729

المدخل إلى الدعاية والإعلان

2-706302

إعلام

3

ثنيان مشهور القرشي

434004789

المدخل إلى الدعاية والإعلان

4

محمد عبدالرحمن الحجاجي

437024103

مقدمة في علم المعلومات

2-1404102

5

سلمى ناصر العيسى

438007402

بناء المفردات

2-731252

اللغة الانجليزية

6

ظلال حسن مختار

436003420

المدخل إلى العلوم الاجتماعية

2-723172

7

عبير رحمة الله عاشور

434002836

ترجمة 2

2-731493

8

خلود ناصر الحارثي

43003715

اللغويات النظرية

3-731363

الشعر

2-731478

علم اللغة الاجتماعية

2-731466

9

أثير سعيد اللحياني

436002680

موضوع خاص

2-731493

جغرافيا

جغرافيا أمريكا اللاتينية

2-732446

جغرافيا المملكة العربية السعودية

2-732448

جغرافية الحج والأماكن المقدسة

2-732455

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

جار التحميل