اشترك في خدمة RSS لأخبار الجامعة أخبار عمادة الدراسات العليا :
الأرشيف

يوصي عميد الدراسات العليا تفويضا عن المجلس بمنح درجتي  الماجستير والدكتوراه لعدد من الطلاب والطالبات، وهم  التالية أسماؤهم :

م

الأســـــــم

الرقم الجامعي

الكلية

المرحلة

التخصص

التقدير

1

عادل إبراهيم عبدالرحمن الشتري

42670096

الشريعة

د

فقه

ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى

2

محمد علي عبدالعزيز العثمان

42688175

الشريعة

م

فقه

ممتاز

3

سلطان غويزي عتيق المقاطي

42480161

الشريعة

م

تاريخ إسلامي

ممتاز

4

ماجد نغيمش محمد الأحمدي

42688190

الشريعة

م

فقه

ممتاز

5

عبدالحفيظ حمدي حامد السالمي

42570138

الشريعة

د

تاريخ إسلامي

ممتاز

6

عبدالرحمن حسين ابو الخيور

42370118

الشريعة

د

تاريخ إسلامي

ممتاز

7

إبراهيم حسن إبراهيم حريري

42580075

الدعوة

م

حديث وعلومه

ممتاز

8

بدر ناصر سليمان العمر

42588093

الدعوة

م

حديث وعلومه

ممتاز

9

ياسر محمد صالح الغفيلي

42680270

الدعوة

م

حديث وعلومه

ممتاز

10

بندر عبدالهادي علي آل عامر

42570053

الدعوة

د

حديث وعلومه

ممتاز

11

محمد أحمد عبده الشهري

42780328

التربية

م

تربية إسلامية

ممتاز مع مرتبة الشرف الثانية

12

عطية حامد ذياب المالكي

42788013

التربية

م

مناهج وطرق تدريس إجتماعيات

ممتاز مع مرتبة الشرف الثانية

13

محمد إبراهيم باقي الرفاعي

42780068

التربية

م

علم نفس النحو

ممتاز مع مرتبة الشرف الاولى

14

محمد فالح مبروك الجهني

42670004

التربية

د

إدارة تربوية

ممتاز مع مرتبة الشرف الاولى

15

عبدالرحمن ناصر إبراهيم آل بشر

42588055

التربية

م

تربية إسلامية

ممتاز

16

علي أحمد علي الشريف

42780159

التربية

م

تربية إسلامية

ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى

17

ياسر محمد عطا الله الغريبي

42788135

التربية

م

مناهج وطرق تدريس رياضيات

ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى

18

علي أحمد علي آل حمود

42788122

التربية

م

مناهج وطرق تدريس لغة إنجليزية

ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى

19

محمد عبيد هاشم الصعب

42780107

التربية

م

علم نفس توجيه تربوي مهني

ممتاز مع مرتبة الشرف الثانية

20

عبدالله محمد هادي الحربي

42780113

التربية

م

علم نفس الشخصية وعلم النفس الاجتماعي

ممتاز مع مرتبة الشرف الثانية

21

مرضي مهنا حطاب العنزي

42780110

التربية

م

مناهج وطرق تدريس إشراف تربوي

ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى

22

عبدالرحمن علي يحيى الغامدي

42788010

التربية

م

تربية إسلامية

ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى

23

عبدالعزيز محمد مسفر الغامدي

42688084

التربية

م

تربية إسلامية

ممتاز

24

ثامر مطيع الله عبدربه السلمي

42688078

التربية

م

تربية إسلامية

ممتاز مع مرتبة الشرف الثانية

25

عبدالرحمن حمود يحيى الغامدي

42680122

التربية

م

تربية إسلامية

ممتاز

26

خلف قليل بادي العنزي

42688040

التربية

م

مناهج وطرق تدريس لغة عربية

ممتاز مع مرتبة الشرف الثانية

27

خالد محمد محمد قليوبي

42570002

التربية

د

علم نفس الشخصية وعلم النفس الاجتماعي

ممتاز

28

محمد حسن سعيد آل سفران

42670044

التربية

د

مناهج وطرق تدريس تربيه فنية

ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى

29

عهود خالد محمد الصائغ

42780042

التربية

م

مناهج وطرق تدريس

ممتاز مع مرتبة الشرف الأولى

30

مسفر محمد مسفر الغامدي

42788093

التربية

م

علم نفس إرشاد نفسي

ممتاز مع مرتبة الشرف الثانية

31

يحيى عبدالخالق السيد يوسف

42670054

التربية

د

مناهج وطرق تدريس تربية إسلامية

ممتاز مع مرتبة الشرف الثانية

32

عبدالقادر فالح نفاع السلمي

42780099

التربية

م

مناهج وطرق تدريس تربية إسلامية

ممتاز مع مرتبة الشرف الثانية

33

سالم عيد صالح الدهان

42680061

التربية

م

مناهج وطرق تدريس إشراف تربوي

جيد جداً

34

صالح يحى حامد الغامدي

42570080

التربية

د

علم  نفس إرشاد نفسي

ممتاز

35

طلال عيد صالح الدهان

42470004

العلوم التطبيقية

د

أحياء علوم نبات

ممتاز

36

نهى فراج محمد اللهيبي

42680309

العلوم التطبيقية

م

فيزياء الجوامد

ممتاز

37

سارة محمد عبدالله القحطاني

-------

الأداب والعلوم الإدارية

م

علم نفس تربوي

ممتاز

38

إنصاف فيصل محمد الحسني

-------

الأداب والعلوم الإدارية

م

دراسات أدبية

ممتاز

39

لمياء زكي محمد علي الشالي

------

الأداب والعلوم الإدارية

م

لغة إنجليزية الأدب

ممتاز

40

سميرة إدريس عيسى فلاته

-------

الأداب والعلوم الإدارية

م

تفسير وعلوم قرآن

ممتاز

41

صفيه أحمد يحيى مدخلي

-------

الأداب والعلوم الإدارية

م

لغة إنجليزية لغويات

ممتاز

42

زينب محمد الخضر القاضي

-------

الأداب والعلوم الإدارية

د

مناهج وطرق تدريس رياضيات

ممتاز

43

أحلام جودات ابراهيم معوضه

-------

الأداب والعلوم الإدارية

م

الآدب مسرحية

ممتاز

44

بديعة حسن محمد صالح عرفشه

-------

الأداب والعلوم الإدارية

د

مناهج وطرق تدريس علوم

ممتاز

45

ليلى عابد عبدالله الصاعدي

-------

الأداب والعلوم الإدارية

د

الآدب مسرحية

ممتاز

46

نور عبدالله محمد العلوي

 

الفنون والتصميم الداخلي

م

تغذية تطبيقية

ممتاز

47

اسماء عبدالرحيم عبدالكريم بخاري

 

الفنون والتصميم الداخلي

م

تصميم الباترونات وتنفيذ الملابس

ممتاز

48

نجلاء جابر ضيف الله الثبيتي

 

الفنون والتصميم الداخلي

م

تصميم الباترونات وتنفيذ الملابس

ممتاز

49

أميرة عبدالمؤمن يونس إيشان

------

العلوم التطبيقية للبنات

د

رياضيات بحته

ممتاز

50

رانيا مصطفى محمد علي حريري

-------

العلوم التطبيقية للبنات

م

إحصاء رياضي

ممتاز

51

اريج فواد محمد  كاتب

-------

العلوم التطبيقية للبنات

م

إحصاء رياضي

ممتاز

52

منال حمادي سليمان اللقماني

-------

العلوم التطبيقية للبنات

م

إحصاء رياضي

ممتاز

53

خمائل محمد علاء الدين أبو النجا

-------

العلوم التطبيقية للبنات

م

كيمياء فيزيائية

ممتاز

54

عائشة سعدي رجاء الله الصبحي

-------

العلوم التطبيقية للبنات

م

لغة إنجليزية لغويات

ممتاز